Sunday, April 26, 2020

The Sims 4 успешно работает со всеми типами опций

Симс родились двадцать лет назад, в 2000 году, но многое изменилось с момента выхода первой игры, что позволило нам контролировать создание персонажей, строить их дома и управлять их жизнью. Сегодня The Sims 4 успешно работает со всеми типами опций, адаптированных ко времени: они обновляют свои профили в социальных сетях, у них есть планшеты, и есть множество опций для настройки каждого из них. Но помимо всех функций, включенных в игру, The Sims 4 mods стали обязательным атрибутом для поклонников EA Games.

Хотя опции в The Sims 4 покажутся вам почти бесконечными, если вы не будете играть из The Sims или The Sims 2, вы все же можете получить гораздо больше с этими созданными пользователем, богатыми на артистов моделями, которые позволят вам иметь полную настройку, покупать дома и создавать их без необходимости строить или получать функции, которые недоступны. Опция настройки, которая позволит вам еще больше зацепиться, а это просто, бесплатно и не представляет никакого риска для вашей оригинальной игры.

Что такое моды?

Sims 4 Mods - это дополнения и контент, которые изменяют игру или дают нам больше возможностей. Есть все виды пользовательского контента, который вы можете добавить, если оригинальные пакеты Maxis не подходят, или если вам просто нравится то, что вы видели в интернете, которое было разработано другими пользователями и поклонниками игры. Они принимаются самой игрой, и мы обычно находим несколько типов: улучшения в создании симуляторов, улучшения в игре или новые объекты и украшения. Редактор создания персонажа симс 4 играть без скачивания http://online-tnt.com/biznes/igra-sims-4-sozdat-personazha/ коды на симс 4 на редактор персонажа.

Например, среди наиболее часто встречающихся Sims 4 модов мы находим новые пакеты с прическами, типами глаз, большим количеством рта или оттенками кожи на выбор. Мы также находим новые черты характера, которые не были предустановлены, или новые игровые возможности, такие как расы, взаимодействия. Но среди наиболее успешных - те, которые персонализируют дома и места: новые картины, полы, новые декоративные предметы, всевозможная мебель и т.д.

Все они создаются не самой компанией, а пользователями, которые загружают их в Интернет и позволяют их скачивать. Есть много модов из The Sims 4, которые являются бесплатными, и вам нужно только скачать пакеты и установить их, как мы объясним ниже, но для других вам придется заплатить, так как они являются разработками пользователей, и за ними стоит огромное сообщество.

The Sims 4 - Mods

Моды против пакета расширения
Скачивание модов не то же самое, что скачивание Expansion Packs. Последние являются платными, и если вы получите их бесплатно, вы будете рассматриваться как хакерство. Моды создаются пользователями и предлагают нам всевозможные варианты. Пакеты расширения также добавляют опции, символы или функции, но они создаются Maxis и оплачиваются. Есть Expansion Packs, которые добавляют функции или режимы (например, Urbanitas или Dogs and Cats), знаменитые расширения, которые сопровождают игру с момента ее создания. И есть другие пакеты, которые добавляют тематическое содержание. За эти, как мы говорим, вам придется заплатить. В Интернете тысячи и тысячи модов, и вы можете осуществлять поиск по различным страницам. Пачки, нет.

На данный момент это пакеты расширения Sims 4:
    Собаки и кошки
    Университетские дни
    Четыре сезона
    жизнь острова
    Urbanitas
    Я на пути к славе!
    За работу!
    Встретимся?
Содержание пакетов:
    И царство магии
    Страндервилль
    Вампиры
    Мамы и папы
    Кемпинг
    приключение в джунглях
    Gourmet Getaway
    Спа дни

Пакеты расширения The Sims 4
Они легальны?

Что советник говорит об использовании Mods в The Sims 4? "Точно, их политика в этом вопросе гласит следующее": Максис стремится поддерживать творчество нашего сообщества. Мы знаем, что для многих из вас моды являются важной частью игрового опыта. Именно поэтому мы предлагаем фреймворк в The Sims 4, который упрощает установку и использование мод. Maxis не производит предварительную проверку и не рекомендует моды, а также не оказывает специфическую поддержку каким-либо конкретным моделям. Их следует использовать с осторожностью и пониманием того, что могут быть риски".

Другими словами, вы можете использовать The Sims 4 моды без какого-либо риска для игры при условии, что контент загружается с надежных сайтов и установлен корректно. Вам не будет запрещено или заблокировано играть в игру, но вы всегда должны следить за источником, с которого вы скачиваете моды, и удалять их, если вы обнаружите, что они вызывают у вас какие-либо проблемы в игре.

Как установить моды

Первое, что вам нужно будет сделать, это загрузить свои моды на компьютер. Существует тысячи и тысячи страниц и типов The Sims 4 mods, так что будьте терпеливы, чтобы найти то, что вам нравится, или попробуйте, какой каталог является наиболее надежным или наиболее полным. Кроме того, в следующих параграфах мы дадим вам несколько веб-страниц, на которых вы сможете найти подобное содержание. Обычно, это файлы, которые приходят сжатыми.

No comments:

Post a Comment